AquaViva 30
Электрический водонагреватель на 30 литров с современным дизайном.
Отзывы (8)
-
Пользуюсь AquaViva 30 уже полгода. Очень удобно и действительно помогает следить за гидратацией.
-
Неплохо справляется с задачами, но нет ничего особенного. Ожидал большего от устройства.
-
AquaViva 30 отлично смотрится на столе. Дизайн просто шикарный, но для меня важнее функциональность.
-
Купил по совету друга. Пользуюсь ежедневно и заметил, что стал чаще пить воду. Это всегда приятно.
-
Счётчик воды работает, как обещано. Не могу сказать, что это изменило мою жизнь, но полезно.
-
Классная вещь для тех, кто забывает о воде. А вот цена могла бы быть ниже.
-
Сначала думал, что это лишняя трата. Но, честно, теперь не представляю, как без него.
-
Неплохой гаджет, но иногда бывает зависает. Надеюсь, будут обновления программного обеспечения.
