Beko RFNE270E21W

Морозильник с низким уровнем шума и хорошей вместимостью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Анна Васильева

    Купил Beko RFNE270E21W пару месяца назад. Морозит отлично, место хватает.

  • Максим Николаев

    Не самый тихий, но дизайн мне понравился. Стильный белый цвет вписался в кухню.

  • Татьяна Никитина

    Удивлен, как быстро охладился. Для своей цены хороший вариант, я доволен.

  • Игорь Лебедев

    Неплохой холодильник, но немного шумит. Компактный, хорошо подходит для небольшой кухни.

  • Юлия Новикова

    Замороженные продукты остаются свежими. Очень удобно, что есть режим быстрой заморозки.

  • Игорь Лебедев

    Холодильник нравится, работает без сбоев. Из минусов – немного тяжеловат для перемещения.

  • Вероника Степанова

    Прошлый холодильник сломался, а этот оказался настоящей находкой. Все просто и удобно.

  • Татьяна Никитина

    Не ожидал, что окажется таким вместительным. Проблем с разложением продуктов не возникло.