Beko RFNE270E31W

Надёжная морозильная камера с системой No Frost и классом энергопотребления A+.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Екатерина Фёдорова

    Холодильник Beko RFNE270E31W отлично держит температуру. Очень вместительный, идеально подходит для семьи.

  • Екатерина Фёдорова

    У этого холодильника довольно тихий компрессор. Пользуюсь уже полгода, никаких проблем.

  • Ульяна Борисова

    Мне не понравился дизайн: белый цвет выглядит просто, хотя функционал на высоте.

  • Анна Михайлова

    Классный холодильник, но потребление энергии могло бы быть ниже. В остальном, работает отлично.

  • Татьяна Никитина

    Понравилась система No Frost. Не нужно размораживать, и продукты дольше остаются свежими.

  • Александр Петров

    Не думал, что Beko такой хороший. Шумоизоляция на уровне, не слышно, как работает.

  • Виктор Сигов

    Купили этот холодильник недавно, пока все устраивает. Но ручки выглядят не очень надежно.

  • Игорь Лебедев

    Понравился большой морозильник. Замораживает быстро, но хотелось бы больше полочек внутри.