Beko RFNE290E20W
Морозильная камера с классическим дизайном и хорошей производительностью.
Отзывы (8)
-
Холодильник Beko RFNE290E20W отлично справляется со своей задачей. Емкости хватает, и даже морозильная камера работает на ура.
-
Спустя полгода использования могу сказать, что шумит он меньше, чем ожидал. Плюс, красивый дизайн вписывается в нашу кухню.
-
Купил Beko RFNE290E20W и не прогадал. Просторные полки и достаточно места для больших кастрюль. Рекомендую.
-
Не очень нравится расположение морозильной камеры. Иногда неудобно открывать, особенно когда ставлю продукты в холодильник.
-
Отличный холодильник за свои деньги, но иногда ощущается недостаток освещения внутри. Небольшой минус.
-
Первые впечатления хорошие. Замораживает быстро, но дверцы открываются не очень легко. Надеюсь, это не станет проблемой.
-
Купили этот холодильник случайно и не жалеем. Удобная система хранения, продукты не теряют свежесть. К тому же, не слишком сильно морозит.
-
Попользовалась несколько месяцев. В целом, хорошая модель, но иногда слышно, как он запускается. Это может отвлекать.
