Bosch GSN36VI30

Морозильная камера с системой NoFrost и энергоэффективностью класса A++.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Ольга Федорова

    Холодильник работает тихо, но мне не хватает дополнительной морозильной камеры. В целом, неплохой вариант.

  • Елена Михайлова

    Очень доволен покупкой. Уместительные полки, все удобно размещается. Особенно радует система No Frost.

  • Татьяна Никитина

    Купил этот холодильник месяц назад. Смотрится очень стильно, но иногда немного шумит.

  • Вероника Степанова

    Классный холодильник! Замораживает быстро, а функция суперзаморозка очень выручает.

  • Роман Григорьев

    Не самый дешевый, но качество на уровне. Понравился вместительный морозильник.

  • Елена Кузнецова

    Отличный дизайн, но в морозильной камере иногда остается лед. Надеюсь, это не проблема.

  • Александр Смирнов

    Сначала сомневался, но теперь рад, что выбрал именно Bosch. Вся семья довольна.

  • Виктор Сигов

    Мне понравилось, что холодильник экономит электроэнергию. А вот запасной контейнер для овощей могли бы сделать получше.