Bosch GSN36VI30
Морозильная камера с системой NoFrost и энергоэффективностью класса A++.
Отзывы (8)
-
Холодильник работает тихо, но мне не хватает дополнительной морозильной камеры. В целом, неплохой вариант.
-
Очень доволен покупкой. Уместительные полки, все удобно размещается. Особенно радует система No Frost.
-
Купил этот холодильник месяц назад. Смотрится очень стильно, но иногда немного шумит.
-
Классный холодильник! Замораживает быстро, а функция суперзаморозка очень выручает.
-
Не самый дешевый, но качество на уровне. Понравился вместительный морозильник.
-
Отличный дизайн, но в морозильной камере иногда остается лед. Надеюсь, это не проблема.
-
Сначала сомневался, но теперь рад, что выбрал именно Bosch. Вся семья довольна.
-
Мне понравилось, что холодильник экономит электроэнергию. А вот запасной контейнер для овощей могли бы сделать получше.
