Bosch HMB50152UC

Встраиваемая модель с элегантным дизайном и мощной производительностью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Сергей Васильев

    Отличная модель. Очень тихо работает, даже когда на полную мощность включён.

  • Анна Васильева

    За свои деньги — хороший выбор. Удобно, что есть разные режимы работы.

  • Константин Романов

    Не ожидал, что микроволновка может быть такой мощной. Разогревает блюда быстро и равномерно.

  • Вероника Степанова

    Совершенно не понимаю, зачем встроенный вентилятор. Зачем он нужен, если микроволновка не нагревается?

  • Татьяна Никитина

    Дизайн стильный, вписывается в кухню. Но немного сложная панель управления для новичков.

  • Сергей Попов

    Проблемы с равномерным разогревом. Иногда еда оказывается горячей с одной стороны и холодной с другой.

  • Сергей Попов

    Пользуюсь несколько месяцев, пока все устраивает. Простое управление и хорошая вместимость.

  • Вероника Степанова

    Соседка купила такую же, всегда хвалит. Нам с мужем нравится, но не без мелких недочетов.