Bosch KGN39VI35

Надёжная встраиваемая морозильная камера с низким уровнем шума и высокой энергоэффективностью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Екатерина Фёдорова

    Купила холодильник Bosch KGN39VI35 и не жалею. Холод хранит отлично, а расход электроэнергии значительно снизился.

  • Александр Смирнов

    Не могу сказать, что это лучший холодильник, но работает стабильно. Удобные полки и много места для овощей.

  • Максим Николаев

    У меня этот холодильник уже полгода. Тихий, дизайн стильный, но иногда не хватает функции быстрой заморозки.

  • Александр Петров

    Неплохой холодильник, но шумноват. В целом, о своих функциях не жалуюсь, еда свежая долго сохраняется.

  • Алексей Степанов

    Понравилось, что есть система No Frost. Меньше времени на уход. Удобно, что можно выставить разную температуру для морозилки и холодильной камеры.

  • Максим Николаев

    Купил Bosch KGN39VI35 по совету друга. Внешний вид стильный, а вот небольшой недостаток – нужно привыкать к управлению.

  • Константин Романов

    Разочарован. За такую цену ожидал большего. Дверцы открываются не так легко, как хотелось бы.

  • Анна Васильева

    Холодильник хороший, но есть мелкие недочеты. Не хватает подсветки в морозильной камере, а так, в целом, доволен покупкой.