Bosch KGN39XI30
Морозильная камера с низким уровнем шума и большим объемом для семьи.
Отзывы (8)
-
Отличный холодильник! Холодит хорошо, и режимы работы помогают сохранить продукты свежими.
-
Понравился объем и удобное распределение полок. Однако в работе немного шумноват.
-
Не могу не отметить стильный дизайн. Приятно, что он стал настоящим украшением нашей кухни.
-
Брал этот холодильник полгода назад. Ни разу не пожалел, все работает как часы.
-
Система No Frost — просто спасение. Больше не нужно чистить лед, это действительно удобно.
-
Иногда не хватает коробочек для хранения мелочей. Тем не менее, в целом, хорошая покупка.
-
Энергопотребление радует. Экономно, особенно на фоне старого холодильника.
-
Слышал о проблемах с морозильной камерой у других, но у меня все отлично. Полностью удовлетворен.
