Bosch KGN39XI47

Современная морозильная камера с системой NoFrost и энергоэффективностью класса A++.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Анна Михайлова

    Холодильник Bosch KGN39XI47 просто отличный. Работает тихо и отлично сохраняет продукты.

  • Мария Иванова

    Понравилась вместительность модели. Но иногда громко шумит при работе.

  • Дмитрий Кузнецов

    Внешний вид стильный, идеально вписался в кухню. Очень удобно управлять через приложение.

  • Константин Романов

    Служит уже год, никаких проблем не было. Классно, что есть режим быстрой заморозки.

  • Николай Лебедев

    Купила его на замену старому холодильнику. В целом, довольна, но не хватает немного места для овощей.

  • Дарья Захарова

    Шумный компрессор, заметила только после покупки. Надеюсь, это нормальное явление.

  • Анастасия Смирнова

    Классная функция No Frost! Продукты сохраняют свежесть дольше, рекомендую.

  • Ульяна Борисова

    Покупка оправдала ожидания. Эстетичный, функциональный, но потребление электроэнергии выше, чем ожидала.