Candy CCE 60 X

Доступная вытяжка с низким уровнем шума и хорошей производительностью.

Отзывы (20)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Анна Васильева

    Кухня стала выглядеть еще лучше с Candy CCE 60 X. Стильный дизайн, но не хватает нескольких программ.

  • Мария Иванова

    Упаковка пришла в идеальном состоянии, все элементы на месте. Однако загрузка не такая большая, как я ожидал.

  • Наталья Ковалёва

    Смутило, что у модели нет функции самоочистки, но в остальном она справляется со своими задачами неплохо.

  • Дарья Захарова

    Купил Candy CCE 60 X месяц назад. Работает тихо, и мне нравится, как удобно настроено управление.

  • Сергей Васильев

    Чуть разочарован короткими программами. Стирает качественно, но хотелось бы больше вариаций по времени стирки.

  • Мария Лебедева

    Душевых много, но Candy CCE 60 X — это именно то, что нужно для семьи. Объем барабана позволяет загрузить больше белья за раз.

  • Алексей Смирнов

    Неплохая модель, но иногда шумит при отжиме. В остальном стирает хорошо, остатки порошка не остаются.

  • Елена Иванова

    Покупала Candy CCE 60 X полгода назад. Работает отлично, быстро и удобно. Особенно радует функция пара.

  • Кристина Баранова

    Candy CCE 60 X отлично охлаждает, продукты долго остаются свежими. Однако, не хватает дополнительного освещения в морозильной камере.

  • Максим Николаев

    Классическая модель для кухни. Компактная и не занимает много места, но из-за этого в ней сложно разместить крупные продукты. В целом, со своими задачами справляется.

  • Николай Федоров

    У этой модели приятный дизайн, но есть нюансы с шумом при работе. Надеялся на более тихую, но за свою цену неплохо.

  • Екатерина Фёдорова

    Покупал Candy CCE 60 X несколько месяцев назад. Очень порадовала вместительность и удобно расположенные полки. В целом, я доволен.

  • Иван Соколов

    Очень классный холодильник! Сильно удивлён тем, как он тихо работает. Удобно размещать продукты.

  • Ольга Федорова

    Не самый тихий, но в целом справляется со своими задачами. Стоит своих денег.

  • Ольга Васильева

    Отличный вариант для небольшой квартиры. Легко чистится, но хотелось бы, чтобы свет внутри был ярче.

  • Анна Михайлова

    Функционирует исправно, но иногда бывает, что не хватает морозильного отделения. В целом, неплохой выбор.

  • Елена Михайлова

    Использую его уже полгода, никаких проблем. Удобное управление и достаточно места.

  • Александр Смирнов

    Меня устраивает, но холодильник мог бы быть чуть больше. Очень экономичен!

  • Алексей Степанов

    Дизайн симпатичный, работает без нареканий. Много места для овощей и фруктов, но лед может быть проблемой.

  • Роман Григорьев

    Купил Candy CCE 60 X несколько месяцев назад. Вмещает всё необходимое, но иногда морозильная камера немного подводит.