Canon Ivy CLIQ+ 2

Принтер с функцией камеры и возможностью печати наклеек.

Отзывы (4)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Мария Иванова

    Отличная камера для прогулок. Компактная, легко помещается в кармане, а качество снимков приятно удивляет.

  • Ольга Ковалёва

    Неожиданно понравилось, как печатаются фотографии сразу после съемки. Но, хотелось бы чуть больше настроек.

  • Александр Петров

    В целом, я довольна покупкой. Легко использовать, но иногда уходит много бумаги на неудачные кадры.

  • Константин Романов

    Картинки получаются яркими и насыщенными. Печать занимает время, но процесс очень увлекательный.