Daikin FTXB

Надежный кондиционер с функцией очистки воздуха и низким уровнем шума.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Дмитрий Иванов

    Купили Daikin FTXB год назад. Работает тихо и эффективно, любимый режим — охлаждение летом.

  • Ольга Федорова

    Наконец-то установили Daikin FTXB. Понравилось, как быстро нагревает комнату.

  • Елена Михайлова

    Для нашей квартиры это идеальный выбор. Пожалуй, лучшая модель, что у нас была.

  • Мария Петрова

    Слышал много хорошего о Daikin, и не разочаровался. Удобное управление и стильный дизайн.

  • Игорь Лебедев

    Когда включили, сразу почувствовали разницу в температуре. Очень радует, что не шумит.

  • Елена Кузнецова

    Не хватает функции самоочистки, а в остальном Daikin FTXB работает на отлично.

  • Александр Смирнов

    Смотрел разные модели, но остановился на этой. Хорошее соотношение цена-качество.

  • Роман Григорьев

    Работой сплит-системы пока доволен. Не знаю, как будет зимой, но на летний период отлично.