Delonghi MW 50
Стильная микроволновка с 5 уровнями мощности.
Отзывы (8)
-
Отличная микроволновка! Греет быстро и равномерно, но жаль, что нет программы разморозки.
-
Разбирался с настройками несколько дней, но в итоге все работает как надо. Удобные кнопки.
-
Для своей цены этот аппарат оправдывает ожидания. Главное, что не страшно оставлять включенным.
-
Модель выглядит стильно, а маленький размер позволяет встать даже на узкой полке. Впечатления положительные.
-
Купил Delonghi MW 50 месяц назад. Звук у нее довольно громкий при работе, но это не критично.
-
Хорошая микроволновка. Единственное, что иногда не запоминает последние настройки.
-
В целом, неплохая вещь. Но можно было бы добавить больше автоматических программ.
-
Я ожидал большего от этого бренда. Много функций, но недостаточно мощная для больших порций.
