Delonghi MW 50

Стильная микроволновка с 5 уровнями мощности.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Вероника Степанова

    Отличная микроволновка! Греет быстро и равномерно, но жаль, что нет программы разморозки.

  • Ольга Васильева

    Разбирался с настройками несколько дней, но в итоге все работает как надо. Удобные кнопки.

  • Юлия Новикова

    Для своей цены этот аппарат оправдывает ожидания. Главное, что не страшно оставлять включенным.

  • Ольга Васильева

    Модель выглядит стильно, а маленький размер позволяет встать даже на узкой полке. Впечатления положительные.

  • Алексей Степанов

    Купил Delonghi MW 50 месяц назад. Звук у нее довольно громкий при работе, но это не критично.

  • Игорь Лебедев

    Хорошая микроволновка. Единственное, что иногда не запоминает последние настройки.

  • Ульяна Борисова

    В целом, неплохая вещь. Но можно было бы добавить больше автоматических программ.

  • Мария Лебедева

    Я ожидал большего от этого бренда. Много функций, но недостаточно мощная для больших порций.