Electrolux EACM-12H/ N3

Эффективный кондиционер с возможностью управления через Wi-Fi.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Сергей Васильев

    Тихий и мощный, охлаждает быстро. Работает без проблем даже в жару.

  • Игорь Лебедев

    Неожиданно эффективный. Сначала сомневался, а теперь не могу представить лето без него.

  • Константин Романов

    Хороший стендовый кондиционер. Прост в управлении, но не хватает пульта.

  • Кристина Баранова

    Косяков нет, охлаждает хорошо. Разве что цена могла бы быть ниже.

  • Сергей Васильев

    Думала будет громче, но приятно удивлена. Ночью совсем не мешает.

  • Вероника Степанова

    Удобный в использовании и с хорошим дизайном. Порадовало наличие функций осушения воздуха.

  • Ольга Ковалёва

    Проблема с установкой. Мастера пришли позже, чем обещали, но кондиционер радует.

  • Роман Григорьев

    Красивый, стильный, но каплянасколько не хватает мощности для больших помещений.