Electrolux EACM-12HG
Модель с простым управлением и хорошей системой фильтрации.
Отзывы (8)
-
Купила Electrolux EACM-12HG летом, и не жалею. Охлаждает быстро, особенно когда за окном +35.
-
Неплохой кондиционер, но шумноват. Для спальни не самый идеальный вариант.
-
Порадовала функция обогрева, работает хорошо. Удобно, что можно использовать круглый год.
-
Собиралась взять что-то подешевле, но этот со своей работой справляется на отлично. Рекомендую.
-
Не ожидала такого качества за эти деньги. Управление простое, и фильтры легко чистить.
-
Некоторые режимы работают хуже, чем ожидал. Например, в автоматическом режиме часто срабатывает не вовремя.
-
В целом, неплохая модель, но надо учитывать, что на полную мощность шумит сильно. Вечером лучше выключать.
-
Комната до 30 кв. м. охлаждается очень быстро, а дизайн такой стильный. Вижу, что он вписывается в интерьер.
