Electrolux EACM-12HG

Модель с простым управлением и хорошей системой фильтрации.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Татьяна Никитина

    Купила Electrolux EACM-12HG летом, и не жалею. Охлаждает быстро, особенно когда за окном +35.

  • Ольга Васильева

    Неплохой кондиционер, но шумноват. Для спальни не самый идеальный вариант.

  • Сергей Попов

    Порадовала функция обогрева, работает хорошо. Удобно, что можно использовать круглый год.

  • Александр Смирнов

    Собиралась взять что-то подешевле, но этот со своей работой справляется на отлично. Рекомендую.

  • Анна Михайлова

    Не ожидала такого качества за эти деньги. Управление простое, и фильтры легко чистить.

  • Дмитрий Кузнецов

    Некоторые режимы работают хуже, чем ожидал. Например, в автоматическом режиме часто срабатывает не вовремя.

  • Ольга Федорова

    В целом, неплохая модель, но надо учитывать, что на полную мощность шумит сильно. Вечером лучше выключать.

  • Алексей Смирнов

    Комната до 30 кв. м. охлаждается очень быстро, а дизайн такой стильный. Вижу, что он вписывается в интерьер.