Electrolux EACM-12HR/N3

Кондиционер с хорошей производительностью и тихой работой.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Владимир Соколов

    Купила этот кондиционер два месяца назад. Дует холодно, достаточно тихий, но иногда при старте слышен звук, как будто он ворчит.

  • Роман Григорьев

    Сильно разочарован. Несмотря на заявленную мощность, в комнате не стало значительно прохладнее. Возможно, просто попался брак.

  • Анастасия Смирнова

    Electrolux EACM-12HR/N3 хорошо работает. Нравится функция обогрева, а также простота управления. Далеко не самый громкий из всех, что у меня были.

  • Андрей Орлов

    Установил недавно. По сравнению с другими моделями, этот довольно компактный и не занимает много места. Но пульт как будто перегружен кнопками.

  • Николай Федоров

    Летом выручил! Замечательно охлаждает, но фильтры нужно чистить регулярно, иначе эффективность падает.

  • Николай Лебедев

    Отличная цена для своей категории. Брала на распродаже и не ошиблась. Единственное, хотелось бы, чтобы у него был таймер.

  • Мария Петрова

    Кондиционер работает без нареканий. Хорошая модель, но в начале использования немного пахло пластиком.

  • Елена Иванова

    Подходит для небольших помещений. В горне стоит и не шумит, но вот на максимальных мощностях шумит, как старый вентилятор.