Electrolux EACM-12HR/N3
Кондиционер с хорошей производительностью и тихой работой.
Отзывы (8)
-
Купила этот кондиционер два месяца назад. Дует холодно, достаточно тихий, но иногда при старте слышен звук, как будто он ворчит.
-
Сильно разочарован. Несмотря на заявленную мощность, в комнате не стало значительно прохладнее. Возможно, просто попался брак.
-
Electrolux EACM-12HR/N3 хорошо работает. Нравится функция обогрева, а также простота управления. Далеко не самый громкий из всех, что у меня были.
-
Установил недавно. По сравнению с другими моделями, этот довольно компактный и не занимает много места. Но пульт как будто перегружен кнопками.
-
Летом выручил! Замечательно охлаждает, но фильтры нужно чистить регулярно, иначе эффективность падает.
-
Отличная цена для своей категории. Брала на распродаже и не ошиблась. Единственное, хотелось бы, чтобы у него был таймер.
-
Кондиционер работает без нареканий. Хорошая модель, но в начале использования немного пахло пластиком.
-
Подходит для небольших помещений. В горне стоит и не шумит, но вот на максимальных мощностях шумит, как старый вентилятор.
