Electrolux EACS-07HG/N3
Компактный кондиционер с простым управлением и стильным дизайном.
Отзывы (8)
-
У меня этот кондиционер уже два года. Работает тихо и эффективно, в жару почти не слышно.
-
Купили Electrolux EACS-07HG/N3 месяц назад. Установка прошла без проблем, охлаждает довольно быстро.
-
Я не доволен. Часто выключается, а потом долго запускается. За такие деньги можно ожидать большего.
-
В целом хороший кондиционер, но иногда бывает шумно в режиме обогрева. Надеялся на более тихую работу.
-
Осталась довольна покупкой. Впечатлило качество сборки и стильный дизайн. Подходит для моей спальни.
-
Не думала, что такой компактный агрегат справится с кухней, но в жару он работает на ура!
-
Цена-качество явно в пользу последнего. Устали от постоянных ремонтов, надеюсь, этот прослужит дольше.
-
Сначала выбирала между многими моделями, но по итогам эксплуатации могу сказать, что не ошиблась с выбором.
