Electrolux EM 2140

Микроволновка с грилем, 20 л, 800 Вт, стильный дизайн.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Дарья Захарова

    Отличная микроволновка, быстро разогревает еду. Классный дизайн, вписывается в кухню.

  • Ольга Ковалёва

    Пользуюсь почти год. Работает как часы, никаких проблем.

  • Иван Соловьёв

    Не совсем удобное управление. Иногда сложно понять, какая программа включена.

  • Елена Михайлова

    Мне нравится ее вместимость. Удобно готовить даже большие порции.

  • Ольга Васильева

    К сожалению, за год пользования заметила, что микроволновка начинает громче работать.

  • Николай Лебедев

    Хорошая модель за свою цену, но на старте были проблемы с одним из режимов.

  • Александр Смирнов

    Места занимает немного, но при этом мощности хватает. Греет и размораживает отлично.

  • Ульяна Борисова

    Не ожидал, что она будет такой шумной. Разогревать можно, но в тишине не посидишь.