Electrolux EM 720K

Компактная микроволновка, 20 литров, 800 Вт, с автоматическими программами.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Мария Лебедева

    Неплохая микроволновка, но тарахтит слишком громко. Иногда неравномерно разогревает.

  • Сергей Попов

    Пользуюсь уже полгода. Очень удобная и практичная, быстро готовит. Хороший выбор за такие деньги!

  • Кристина Баранова

    Микроволновка стандартная, но мне не хватает некоторых функций. Легко мыть, но кнопки могли бы быть удобнее.

  • Алексей Смирнов

    Отличный дизайн, вписывается в интерьер. Разогревает еду быстро, но не всегда идеально. Неплохое качество.

  • Андрей Орлов

    Греет так, как и ожидал. Инструкция простая, разобрался сразу. Меньше чем за 10 минут основные функции освоил.

  • Андрей Орлов

    Не хватает автоматических программ, чтобы я мог не думать о времени. В остальном, вполне нормально для ежедневного использования.

  • Константин Романов

    Думала, будет тише, но нет. На практике, работает нормально. За свою цену неплохой вариант.

  • Анастасия Смирнова

    Приятно удивила мощность в разогреве. Но открытие двери иногда требует усилия. В целом, хороший выбор.