Electrolux EMS21300OX

Элегантная модель с низким уровнем шума и хорошими функциями.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Константин Романов

    Микроволновка очень компактная и стильная. Удобно вписывается в кухонный интерьер.

  • Виктория Григорьева

    Работает тихо и быстро разогревает. Но у меня возникли сложности с управлением — не сразу поняла, как настроить таймер.

  • Николай Лебедев

    Пользуюсь этой моделью уже полгода. Отлично размораживает мясо, а вот гриль не совсем такой мощный, как ожидала.

  • Татьяна Петрова

    Хорошая микроволновка, но для больших тарелок может не хватать места. В целом, отличный выбор для небольшой семьи.

  • Александр Петров

    Отказала через 6 месяцев. Обслуживание оставляет желать лучшего. Надеюсь, удастся решить проблему.

  • Мария Иванова

    Очень нравится эффект гриля! Пицца получается вкусной и хрустящей. Рекомендую тем, кто любит быстрые перекусы.

  • Дарья Захарова

    Не хватает подсветки внутри. Приходится открывать дверцу, чтобы посмотреть, как идет процесс.

  • Елена Михайлова

    Пришла с небольшими повреждениями на корпусе. Но, в целом, справляется со всеми задачами.