Electrolux EMS21400OX

Удобная встраиваемая модель с разнообразными программами и функцией размораживания.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Сергей Васильев

    Микроволновка Electrolux EMS21400OX очень удобная. Быстро разогревает еду, и дизайн ей на самом деле классный.

  • Мария Петрова

    Неожиданно хорошая модель. Удобные настройки, все элементы управления простые. Минус — не хватает функций гриля.

  • Александр Смирнов

    Она работает довольно тихо. К тому же, так легко чистить. Я довольна своим выбором.

  • Александр Смирнов

    Микроволновка стильная, но есть у нее один нюанс: иногда слишком долго нагревает. Не всегда однородно.

  • Юлия Новикова

    Идеально подходит для квартиры. Готовлю в ней часто, и никаких нареканий. Главное, что освободила кучу места на столе.

  • Кристина Баранова

    Сначала скептически относилась к Electrolux, но эта модель меня поразила. Развеселил автоматический режим для попкорна.

  • Вероника Степанова

    Пользуюсь этой микроволновкой уже полгода. Для обычного семейного использования — отличный вариант. Есть все необходимые функции.

  • Сергей Попов

    Пришло время заменить старую, и я выбрала эту. Красиво выглядит, но иногда кнопки залипают. Надеюсь, это временно.