Electrolux EUN1200
Компактная морозильная камера с возможностью встраивания и низким уровнем шума.
Отзывы (8)
-
Пользуюсь Electrolux EUN1200 уже полгода. Достаточно тихий, но иногда возникает проблема с перегревом.
-
Неплохой прибор, но моет не так хорошо, как ожидал. В целом, для своей цены сойдет.
-
Я довольна этой моделью. Удобное управление и стильный дизайн.
-
Не могу сказать, что он идеален. Бывают сбои в работе, но свою задачу выполняет.
-
Electrolux EUN1200 стал хорошим помощником на кухне. Убирает даже сложные пятна.
-
Порадовала скорость работы и расход воды. Но вижу, что пластик выглядит дешево.
-
В целом, хорошая модель, но хотелось бы лучшего качества сборки. Для быстрой уборки подходит.
-
Классная вещь, даже если иногда и стучит. Весьма стоит своих денег.
