Electrolux EUN1200

Компактная морозильная камера с возможностью встраивания и низким уровнем шума.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Алексей Степанов

    Пользуюсь Electrolux EUN1200 уже полгода. Достаточно тихий, но иногда возникает проблема с перегревом.

  • Дмитрий Иванов

    Неплохой прибор, но моет не так хорошо, как ожидал. В целом, для своей цены сойдет.

  • Вероника Степанова

    Я довольна этой моделью. Удобное управление и стильный дизайн.

  • Ульяна Борисова

    Не могу сказать, что он идеален. Бывают сбои в работе, но свою задачу выполняет.

  • Татьяна Никитина

    Electrolux EUN1200 стал хорошим помощником на кухне. Убирает даже сложные пятна.

  • Ольга Васильева

    Порадовала скорость работы и расход воды. Но вижу, что пластик выглядит дешево.

  • Алексей Смирнов

    В целом, хорошая модель, но хотелось бы лучшего качества сборки. Для быстрой уборки подходит.

  • Александр Смирнов

    Классная вещь, даже если иногда и стучит. Весьма стоит своих денег.