Electrolux EWH

Энергосберегающий водонагреватель с тихой работой и современным дизайном.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Владимир Соколов

    Купил Electrolux EWH год назад. Работает без проблем, вода греется быстро. Рекомендую!

  • Анастасия Смирнова

    В принципе, неплохой водонагреватель. Но иногда возникает запах гари при первом включении.

  • Татьяна Петрова

    Сначала были сомнения, но теперь доволен. Нагревает воду до нужной температуры за 15 минут.

  • Татьяна Петрова

    Не самый тихий работающий агрегат, но выполняет свою функцию. Цена приемлемая.

  • Виктория Григорьева

    Качество на высоте, но стоит учесть, что он занимает много места в ванной.

  • Дмитрий Иванов

    Пользуюсь им уже несколько месяцев. Не подводил, всё работает как часы.

  • Анастасия Смирнова

    Несколько раз происходила блокировка, но сбросил настройки, и всё наладилось.

  • Мария Иванова

    Очень удобно, что есть разные режимы нагрева. Пользоваться им стало проще.