Fujitsu General ASYG

Тихий кондиционер с уровнем шума от 20 дБ, идеален для спальни.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Вероника Степанова

    Пользуюсь ASYG уже два года. Работает тихо и качественно, ничего не ломалось.

  • Сергей Васильев

    Не ожидал такой низкий уровень шума. Кондиционер Fujitsu General ASYG радует своим функционалом.

  • Мария Лебедева

    Купил себе в офис. Классно справляется с жарой, даже в самые знойные дни.

  • Мария Петрова

    Установка была быстрой, не пришлось долго ждать. Мой старый кондиционер не сравнить с ASYG!

  • Ольга Федорова

    Для такой стоимости кондиционер показывает отличные результаты. Довольна покупкой.

  • Кристина Баранова

    Сначала сомневался, но модель действительно стоит своих денег. Легко регулируется.

  • Александр Петров

    Недавно установил в спальне, сплю теперь как убитый при идеальной температуре.

  • Юлия Новикова

    Единственное, чего не хватает — это немного больше возможностей в управлении через приложение.