Gorenje DVG 6000 K

Эстетичный дизайн и высокая эффективность при работе.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Татьяна Петрова

    Отличная модель. Установила ее на кухне, и она сразу же справилась со всеми запахами.

  • Иван Соколов

    Удобная и достаточно мощная. Но хотелось бы, чтобы уровень шума был ниже.

  • Мария Лебедева

    Купила DVG 6000 K и не пожалела. Дизайн простой, но стильный.

  • Роман Григорьев

    Не хватает нескольких режимов работы. Но в целом, работает хорошо.

  • Алексей Степанов

    Наконец-то нашла классную вытяжку. Удаляет жир и дым, как надо!

  • Виктория Григорьева

    Скорость работы хорошая, но фильтры меняются слишком часто. Надо учитывать.

  • Ольга Васильева

    Плюсы: легко устанавливается. Минусы: иногда громко шумит на максимуме.

  • Екатерина Фёдорова

    Вполне неплохая вытяжка, но в идеале хотелось бы, чтобы она была чуть более энергоэффективной.