Gorenje DVG6800M
Эргономичная вытяжка с хорошей фильтрацией и эффективностью.
Отзывы (8)
-
Суперская модель! Очень тихая, хорошо сушит бельё.
-
Понравилось, что есть разные режимы. Удобно и просто в использовании.
-
Средний вариант. Сушит, но иногда оставляет немного влажным вещи.
-
Купил DVG6800M несколько месяцев назад. Меньше времени на стирку — это плюс.
-
Отличное соотношение цена-качество. Вполне достойна своих денег.
-
Не хватает функции отложенного старта. Это было бы удобно.
-
Качество сборки на высоте, но греется при работе.
-
В целом, хорошие впечатления. Во многих режимах дует приятно, но не идеально.
