Gorenje DVG6800M

Эргономичная вытяжка с хорошей фильтрацией и эффективностью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Юлия Новикова

    Суперская модель! Очень тихая, хорошо сушит бельё.

  • Иван Соловьёв

    Понравилось, что есть разные режимы. Удобно и просто в использовании.

  • Виктория Григорьева

    Средний вариант. Сушит, но иногда оставляет немного влажным вещи.

  • Иван Соколов

    Купил DVG6800M несколько месяцев назад. Меньше времени на стирку — это плюс.

  • Владимир Соколов

    Отличное соотношение цена-качество. Вполне достойна своих денег.

  • Максим Николаев

    Не хватает функции отложенного старта. Это было бы удобно.

  • Мария Лебедева

    Качество сборки на высоте, но греется при работе.

  • Татьяна Никитина

    В целом, хорошие впечатления. Во многих режимах дует приятно, но не идеально.