Gorenje F6181 AW
Надежная морозильная камера с хорошей системой охлаждения и вместимостью.
Отзывы (8)
-
Моя старая плита в конце концов сломалась, и я купила Gorenje F6181 AW. Она очень проста в использовании, а качество готовки меня порадовало.
-
Плита работает отлично, но хотелось бы, чтобы у неё был более мощный гриль. В остальном — хороший выбор для дома.
-
Я люблю, как быстро она нагревается. Овощи запекаются на ура, а выпечка просто шикарная.
-
Неплохо, но в первые дни были некоторые проблемы с регулировкой температуры. Надеюсь, это просто особенность.
-
Среди таких моделей это, пожалуй, лучшая. Удобные функции и современный дизайн. Буду рекомендовать друзьям.
-
Плита Gorenje F6181 AW вполне устраивает. За свою цену она отлично справляется с задачами, особенно в приготовлении мяса.
-
Обслуживание не вызвало вопросов, однако, чтобы очистить решетку, требуется много усилий. Это немного расстраивает.
-
В целом я доволен покупкой. Она выглядит стильно и работает тихо, что тоже немаловажно для кухни.
