Gorenje FN 6191 CW
Морозильная камера с удобным управлением и высокой производительностью.
Отзывы (8)
-
Пользуюсь Gorenje FN 6191 CW уже полгода. Все устраивает, лед делает быстро, и для семьи из четырех человек объем вполне достаточный.
-
Купила Gorenje FN 6191 CW и не пожалела. Удобные полки, все продукты помещаются, а система охлаждения работает тихо.
-
Для своей цены холодильник неплох. Но могли бы сделать двери чуть легче, открывать не всегда удобно.
-
Нравится, как Gorenje FN 6191 CW сохраняет свежесть продуктов. Даже овощи не портятся долго, что радует.
-
Не хватило инструкции по настройкам. Пришлось разбираться самостоятельно. Но в итоге, охлаждение хорошее.
-
Иногда слышно, как работает компрессор, но в целом, это не критично. Внешний вид тоже стильный.
-
Тижи! Холодильник отличный, а вот ящики не очень прочные. Надеюсь, долго прослужат.
-
Купил для дачи, и он меня полностью устраивает. Лед делает быстро, но иногда шумит, когда запускается.
