Gorenje GS52010W

Энергоэффективная модель с простыми настройками и надежной работой.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Сергей Попов

    Купила Gorenje GS52010W месяц назад. Супер тихий, почти не слышно, как работает.

  • Игорь Лебедев

    Понравилась простота в управлении. Даже старшие родственники справляются без проблем.

  • Константин Романов

    Не ожидал, что такие компактные размеры могут быть столь вместительными. Вмещает все, что нужно.

  • Татьяна Морозова

    Качество мойки на высоте. Посуда всегда чистая и блестящая, ни разу не разочаровался.

  • Елена Михайлова

    Модели с сенсорным управлением — это удобно, но настраивать пришлось долго.

  • Николай Лебедев

    Греет воду быстро, но хотелось бы, чтобы в начале была тишина, а потом начинал работать.

  • Алексей Смирнов

    Иногда возникают проблемы с программами, не все срабатывают сразу.

  • Екатерина Фёдорова

    Ценник приемлемый, в целом модель оправдывает свои деньги. Не нагружает бюджет.