Gorenje GS62010W
Эргономичная модель с 13 комплектами и функцией отложенного старта.
Отзывы (8)
-
Хорошая посудомойка, но иногда не справляется с грязной посудой. Выбор режимов вполне достаточный.
-
Работает тихо, что радует. Но контейнер для соли работает не совсем корректно.
-
Удобный размер. За такую цену — отличный вариант. Посуду моет хорошо, с легкими загрязнениями справляется вообще без проблем.
-
Стильный дизайн, но пластик выглядит не очень качественно. Плюс — есть функция отложенного старта.
-
Купили несколько месяцев назад, пока не подводит. Но жаль, что нет подсветки внутри.
-
Можно было бы сделать удобнее корзину для столовых приборов. А так, в целом, довольна.
-
Отличная помощница на кухне. Не хватает только функции сушки, но мы справляемся.
-
Не ожидала, что за такую цену могу получить такую производительность. Посудомойка оправдала ожидания.
