Gorenje GT 2000

Электрический водонагреватель с инверторным управлением и высокой энергоэффективностью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Дарья Захарова

    Купила Gorenje GT 2000 в прошлом месяце. Честно, не ожидала, что он будет таким мощным. Прекрасно справляется со своими задачами.

  • Сергей Попов

    Стиралка Gorenje GT 2000 иногда сильно шумит. Хотя, в целом, стирка качественная и вещи выходят как новые.

  • Владимир Соколов

    Отличное соотношение цены и качества. Просто, удобно, и стирка не занимает много времени.

  • Игорь Лебедев

    Недавно приобрела эту модель. Понравился дизайн и простота управления. Но иногда не хватает некоторой гибкости в настройках.

  • Виктор Сигов

    Gorenje GT 2000 стал нашим спасением. Старая стиралка сломалась, и эта выручила. Постирает всё от деликатных тканей до плотных одеял.

  • Ольга Федорова

    Купила Gorenje GT 2000, после того как послушала отзывы знакомых. Не подвела, стирка просто класс!

  • Ульяна Борисова

    Отличная машина, но хотелось бы побольше программ стирки. Пока доволен, но есть над чем поработать производителю.

  • Александр Петров

    Пользуюсь Gorenje GT 2000 около полугода. Порадует качество стирки, но иногда не хватает функций для специфичных тканей.