Gorenje GT 50 SM
Накопительный водонагреватель на 50 литров с хорошей теплоизоляцией.
Отзывы (8)
-
Купил Gorenje GT 50 SM месяц назад. Работает тихо, еда не теряет вкус. Очень доволен.
-
Не понравилось, что свет в холодильнике немного тускловат. В целом, для своей цены нормальный вариант.
-
Отличный холодильник. Места хватает даже для крупных покупок. Замораживает быстро.
-
Уже полгода в эксплуатации. Никаких проблем, все работает как часы. Рекомендую.
-
Этот холодильник стал отличным помощником на кухне. Энергоэффективный и стильный.
-
С трудом открывается морозильная камера. Может, это только у меня такая проблема?
-
Gorenje GT 50 SM — надежный вариант. Хорошо показывает себя при высоких температурах в квартире.
-
Советую брать, если ищете что-то простое и неприхотливое. Быстро охлаждает и не шумит.
