Gorenje GT 50 V
Энергоэффективный водонагреватель с инверторным управлением и стильным дизайном.
Отзывы (8)
-
Классный холодильник! Работает тихо, и большой объем. Нравится, что есть режим суперзаморозки.
-
Взял Gorenje GT 50 V месяц назад. Вполне устраивает, даже при сильном наполняемом объеме пища остается холодной.
-
Заправка хорошая, но иногда у меня возникали проблемы с доступом к верхним полкам. Не совсем удобно.
-
В общем, холодильник неплохой, но не хватает подсветки в морозилке. Надеюсь, это исправят в новых моделях.
-
Осталась довольна покупкой. Отлично держит температуру, и дизайн вполне симпатичный.
-
Местами шумноват, особенно при запуске компрессора. Но в основном, работает нормально.
-
Понравился его стиль и цвет. За такую цену характеристики очень даже хорошие.
-
В целом, хороший холодильник, но я бы добавила еще одну полку в морозильную камеру.
