Gorenje GT 50 V

Энергоэффективный водонагреватель с инверторным управлением и стильным дизайном.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Елена Михайлова

    Классный холодильник! Работает тихо, и большой объем. Нравится, что есть режим суперзаморозки.

  • Мария Петрова

    Взял Gorenje GT 50 V месяц назад. Вполне устраивает, даже при сильном наполняемом объеме пища остается холодной.

  • Елена Иванова

    Заправка хорошая, но иногда у меня возникали проблемы с доступом к верхним полкам. Не совсем удобно.

  • Ольга Ковалёва

    В общем, холодильник неплохой, но не хватает подсветки в морозилке. Надеюсь, это исправят в новых моделях.

  • Сергей Попов

    Осталась довольна покупкой. Отлично держит температуру, и дизайн вполне симпатичный.

  • Сергей Попов

    Местами шумноват, особенно при запуске компрессора. Но в основном, работает нормально.

  • Татьяна Никитина

    Понравился его стиль и цвет. За такую цену характеристики очень даже хорошие.

  • Дмитрий Иванов

    В целом, хороший холодильник, но я бы добавила еще одну полку в морозильную камеру.