Gorenje GT

Энергоэффективный водонагреватель с минимальным уровнем шума.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Игорь Лебедев

    У Gorenje GT удобный и лаконичный дизайн. Отлично вписался на кухне, а функционал весьма порадовал. Рекомендую!

  • Ольга Ковалёва

    Пользуюсь этой моделью уже полгода. Удовлетворен работой на 90%. Мощности хватает для всех наших нужд.

  • Алексей Смирнов

    Готовлю в Gorenje GT очень часто. Нравится, что он быстро нагревается, и еда получается вкусной.

  • Алексей Степанов

    Купили Gorenje GT пару недель назад. Сначала все устраивало, но потом заметили, что иногда неравномерно прогревает.

  • Сергей Попов

    Не самый тихий прибор, особенно на режиме гриля. Надо на это обратить внимание. В остальном нормальная модель.

  • Ульяна Борисова

    Gorenje GT довольно прост в использовании. Интуитивно понятные кнопки и настройка — это плюс.

  • Андрей Орлов

    За свою цену отличный вариант. Не ожидал такой функциональности от недорогой модели. Но есть небольшие нюансы.

  • Ольга Ковалёва

    Сломался через месяц, а сервис мне не помог, хотя я следовал всем инструкциям. Разочарован.