Gorenje MO20E1

Компактная и тихая микроволновка с простыми функциями.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Сергей Васильев

    Приобрел Gorenje MO20E1 пару месяцев назад. Микроволновка отлично справляется с разогревом и размораживанием. Удобное управление, не придётся разбираться в сложных меню.

  • Максим Николаев

    На мой взгляд, модель Gorenje MO20E1 довольно компактная. Это идеальный вариант для маленькой кухни. Но мощность могла бы быть и выше.

  • Мария Петрова

    Уже давно пользуюсь Gorenje MO20E1. Завтраки готовятся быстро, а функция гриля добавляет разнообразия. Главное, что не шумит.

  • Мария Петрова

    Купил для дачи. За свою цену Gorenje MO20E1 полностью оправдывает ожидания. Разогревает еду равномерно, но не хватает некоторых дополнительных функций.

  • Иван Соловьёв

    Дешёвая и надёжная микроволновка. Использую Gorenje MO20E1 для разогрева и готовки простых блюд. Пользоваться ею легко, но к качеству сборки есть вопросы.

  • Татьяна Никитина

    Обрадовала простота в использовании Gorenje MO20E1. Все необходимые функции есть. Однако, иногда возникают трудности с равномерным прогревом пищи.

  • Ольга Васильева

    Хорошая микроволновка, но нет таймера. Gorenje MO20E1 делает свою работу, но дисплей мог бы быть более информативным. В остальном претензий нет.

  • Александр Петров

    Gorenje MO20E1 – мой помощник на кухне. Удобная, но несколько громоздкая. В целом, своих денег стоит.