Gorenje OTG 50
Тихий и надежный бойлер с хорошими теплоизоляционными свойствами.
Отзывы (8)
-
Отличная маленькая печка! Быстро нагревается, а выпечка получается просто отменной.
-
Пользуюсь Gorenje OTG 50 уже несколько месяцев. Стильный дизайн, но иногда не хватает мощности для запекания.
-
Чудесная вещь для кухни. Готовлю в ней всё — от пиццы до запеканок. Удобно чистить.
-
Не очень доволен покупкой. Режимы работают странно, приходится экспериментировать.
-
Легкая, компактная, идеально подходит для маленькой кухни. Жаль, что в ней нет таймера.
-
Очень довольна! Печка равномерно печет, а хлеб получается пышным и румяным.
-
Довольно шумная при работе, но результаты готовки радуют. Стоимость приемлемая.
-
Не хватает термометра для точного контроля температуры. Но в целом, хорошая печь.
