Gree GWC09C3D
Бюджетный вариант с хорошей производительностью и тихим режимом.
Отзывы (8)
-
Купил Gree GWC09C3D месяц назад. Работает тихо, охлаждает комнату быстро.
-
Обрадовало, что ценник не завышенный. С включенным кондиционером не чувствуется духоты даже в самый жаркий день.
-
Разочарован. Появился неприятный запах, когда включаю, не знаю, как решить.
-
Шумноват при высоких настройках, но в целом своих денег стоит. Охлаждает отлично.
-
Установили Gree GWC09C3D на даче. Пользуемся довольно активно, проблем не возникло.
-
В инструкции мало полезной информации. Пришлось самому разбираться с настройками.
-
Работает с момента установки, уже лето прошло. Приятно, что не сломался.
-
Для маленькой комнаты — отличный вариант. В режиме экономии приятно удивляет своей эффективностью.
