Gree GWH09AA-K3DNB6G

Компактный и тихий кондиционер с хорошей производительностью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Анастасия Смирнова

    Потрясающий кондиционер! Работает тихо, и охлаждает быстро. Я доволен выбором.

  • Игорь Лебедев

    Брал для небольшой комнаты. Оправдал все ожидания, не перегревается, компактный.

  • Екатерина Фёдорова

    Купил Gree GWH09AA-K3DNB6G по совету друга. Сначала сомневался, но сейчас не жалею.

  • Николай Федоров

    Не очень понравилась инструкция. Установка оказалась немного сложной, но сам кондиционер работает отлично.

  • Николай Лебедев

    В жаркую погоду проработал на отлично, но хотелось бы более удобное управление.

  • Роман Григорьев

    Классный дизайн и простое управление. Холодит моментально, но есть вопросы к шуму.

  • Анастасия Смирнова

    Изначально думал, что будет шумноват, но в пределах нормы. В общем, я доволен.

  • Екатерина Фёдорова

    Купил в конце лета, пока все устраивает. Надеюсь, что и зимой будет работать как надо.