Indesit UIAA 12
Бюджетная модель с хорошей вместимостью и простым управлением.
Отзывы (8)
-
Пользуюсь Indesit UIAA 12 уже полгода. Лед делает быстро, и места хватает для всей семьи.
-
Неплохой холодильник, но слышно, как он работает. Порой кажется, что шумит слишком сильно.
-
Очень удобно, что есть отдельная зона для заморозки. В целом, я довольна покупкой.
-
К сожалению, возникли проблемы с температурным режимом. Иногда продукты размораживаются.
-
Простой в управлении. Рассматривала и другие бренды, но Indesit приятно удивил своей ценой.
-
Качество материалов на уровне, но ручка холодильника кажется хрупкой. Надеюсь, прослужит долго.
-
Холодильник работает тихо, но хотелось бы больше функционала в морозильной камере.
-
Покупал для дачи. Вполне подходит, если не планируете загружать его до предела.
