Krona K 60

Krona K 60

Бюджетный вариант с простым монтажом и хорошей производительностью.

Отзывы (16)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Андрей Орлов

    Отличный инструмент, позволяет легко и быстро выполнять работу. Особенно нравится его точность.

  • Игорь Лебедев

    Не совсем доволен, хотелось бы более продолжительное время работы от батареи. Но в целом неплохой выбор.

  • Ульяна Борисова

    Krona K 60 — это то, что нужно для домашнего ремонта. Легкий в использовании и удобно лежит в руке.

  • Дмитрий Кузнецов

    Сначала казался слишком громоздким, но после нескольких дней использования понял, что это просто идеальный помощник в нашем хозяйстве.

  • Кристина Баранова

    Отличный автомобиль! Управление просто на высоте. На трассе ведет себя уверенно.

  • Юлия Новикова

    Не так много места в салоне, но для одного или двух человек вполне достаточно. Багажник тоже неплохой.

  • Дмитрий Кузнецов

    Честно, я ожидал большего. Динамика разгона не впечатляет, но в целом неплохой вариант для города.

  • Екатерина Фёдорова

    Купил Krona K 60 полгода назад. Расход топлива радует, а интерьер довольно уютный.

  • Максим Николаев

    Я попробовал 'Krona K 60' и остался доволен. Удобная модель, отлично держит заряд.

  • Константин Романов

    Купил 'Krona K 60' несколько месяцев назад, и пока все устраивает. Легкий, стильный и вполне мощный.

  • Николай Лебедев

    У меня были сомнения, но 'Krona K 60' оправдал все ожидания. Батарея держит долго, а звук — на уровне.

  • Ольга Федорова

    Не самый лучший выбор из всех, что видел. 'Krona K 60' иногда подводит с качеством связи.

  • Максим Николаев

    Мне нравится дизайн 'Krona K 60'. Но функции могли бы быть чуть более продвинутыми.

  • Дарья Захарова

    Были проблемы с настройками, но после обновления все стало на свои места. В целом, неплохой вариант.

  • Елена Кузнецова

    У 'Krona K 60' замечательный экран. Но, если честно, скорость работы могла бы быть чуть выше.

  • Роман Григорьев

    В целом, неплохой телефон, но за такие деньги ожидал большего. 'Krona K 60' выполняет свою функцию, но не более того.