LG GBB61DSJEC

Энергоэффективная модель с инверторным компрессором и большим объемом.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Андрей Орлов

    Хороший холодильник, без лишнего шума. Но иногда кажется, что он не так быстро охлаждает.

  • Николай Федоров

    Понравилась организация пространства внутри. Удобные полки, много места для бутылок.

  • Анна Смирнова

    Ужасное качество сборки. Через месяц использования начал реже закрываться. Не рекомендую.

  • Андрей Орлов

    Для своей цены отличный вариант. Энергопотребление на уровне, работает тихо.

  • Анна Васильева

    Дизайн лаконичный и стильный, отлично вписывается в интерьер. Но немного маловато места для овощей.

  • Николай Лебедев

    Купили его несколько месяцев назад, и он не разочаровал. Хранит продукты долго и свежими.

  • Дмитрий Кузнецов

    Сначала все было отлично, но через несколько недель началась проблема с размораживанием. Надеюсь, это не системная проблема.

  • Александр Смирнов

    Понравилось, что есть системы контроля температуры. Много полезных функций, просто в использовании.