LG GBB61PZJMN

Морозильник с инверторным компрессором, уровень шума 36 дБ.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Мария Лебедева

    Холодильник работает отлично, морозит как следует. Но немного шумнее, чем ожидал.

  • Ольга Ковалёва

    Понравился дизайн и вместительность. Полки удобные, а морозильник справляется с заморозкой быстро.

  • Мария Лебедева

    Брал его из-за функции No Frost. Действительно, размораживать не приходится, но внешняя отделка быстро покрывается отпечатками.

  • Ольга Федорова

    Энергопотребление на уровне. За месяц счета стали ниже. Надеюсь, так и будет.

  • Николай Федоров

    Место в морозильной камере достаточно. Но периодически замечаю, что морозит unevenly.

  • Ольга Ковалёва

    Отзывчивый сервис, когда возникли вопросы по эксплуатации. Хорошо, что есть поддержка.

  • Максим Николаев

    Сначала не понравился отдельный отсек для овощей, казалось недостаточно просторным. Но со временем я привык.

  • Ольга Ковалёва

    Приятное освещение внутри, но иногда кажется, что не хватает пространства для больших кастрюль.