LG S12EQ
Кондиционер с инверторной технологией и функцией Wi-Fi управления.
Отзывы (8)
-
Покупаю уже второй кондиционер LG S12EQ. Работает тихо, охлаждает быстро.
-
Не ожидал такой производительности. В жару спасает реально, но шумноват в режиме турбо.
-
Дизайн простой, но выглядит аккуратно. Управление через пульт удобное и интуитивное.
-
Остался доволен покупкой. Установка прошла без проблем, работает на ура.
-
Никаких нареканий, кроме того, что фильтры часто нужно менять. В остальном — отличный выбор.
-
Весьма удивлён, что такого качества можно добиться за свои деньги. Рекомендую друзьям.
-
Не хватает дополнительных функций, как у некоторых других моделей, но в целом свои задачи выполняет отлично.
-
Кондиционер справляется с нагрузками, но иногда чувствуется резкая смена температуры. Неплохо, но есть нюансы.
