Midea M1-20A25
Бюджетная модель с простым управлением и мощностью 700 Вт.
Отзывы (8)
-
Купил Midea M1-20A25 полгода назад. За свою цену, я доволен. Разогревает быстро.
-
Хорошая микроволновка, но несколько шумная. Справляется со всеми задачами, но дизайн мог бы быть и лучше.
-
У этой модели отличный объём! Готовил в ней разное, всё получилось. Пользоваться просто, всё интуитивно понятно.
-
Не ожидал такой функциональности за такие деньги! Греет идеально, а разморозка вообще на высоте.
-
Критиковал её вначале, но потом понял: она просто хороша. Никаких проблем с эксплуатацией.
-
Купила Midea M1-20A25 для дачи. Компактная, легко помещается на столе. Разогревает еду быстро.
-
Мне нравится, но кнопки иногда заедают. Надеюсь, это не будет большой проблемой.
-
Обычная микроволновка, как у всех. Работает, но ничего сверхъестественного. Просто делает свою работу.
