Midea M1-20F60
Бюджетная микроволновка, 700 Вт, 20 л, простота в использовании.
Отзывы (8)
-
Отличная микроволновка для ежедневного использования. Нравится, что она компактная, а мощности хватает для разогрева любых блюд.
-
Приобрела Midea M1-20F60 и осталась довольна. Удобное управление и стильный дизайн, но иногда не хватает автоматических программ.
-
Недешевая, но стоит своих денег. Регулярно использую для приготовления быстрых ужинов, всё готовится быстро и равномерно.
-
Микроволновка работает исправно, а вот инструкции не хватает. Не всё ясно с программами. Потребовалось время, чтобы настроиться.
-
Хорошая модель для небольших кухонь. Удобно, что можно разогреть еду за минуты. Меньше времени на готовку — это плюс.
-
Неожиданно тихая работа. За такие деньги — вполне приличная модель. Но хотелось бы, чтобы были более разнообразные функции.
-
Уже несколько месяцев в использовании, нареканий нет. Справляется со всеми задачами, особенно приятно, что есть режим разморозки.
-
Довольна покупкой, особенно функцией гриля. Еда получается вкусной, а микроволновка не занимает много места на полке.
