Midea M1-20F60

Бюджетная микроволновка, 700 Вт, 20 л, простота в использовании.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Дмитрий Иванов

    Отличная микроволновка для ежедневного использования. Нравится, что она компактная, а мощности хватает для разогрева любых блюд.

  • Сергей Васильев

    Приобрела Midea M1-20F60 и осталась довольна. Удобное управление и стильный дизайн, но иногда не хватает автоматических программ.

  • Иван Соколов

    Недешевая, но стоит своих денег. Регулярно использую для приготовления быстрых ужинов, всё готовится быстро и равномерно.

  • Владимир Соколов

    Микроволновка работает исправно, а вот инструкции не хватает. Не всё ясно с программами. Потребовалось время, чтобы настроиться.

  • Иван Соколов

    Хорошая модель для небольших кухонь. Удобно, что можно разогреть еду за минуты. Меньше времени на готовку — это плюс.

  • Роман Григорьев

    Неожиданно тихая работа. За такие деньги — вполне приличная модель. Но хотелось бы, чтобы были более разнообразные функции.

  • Анастасия Смирнова

    Уже несколько месяцев в использовании, нареканий нет. Справляется со всеми задачами, особенно приятно, что есть режим разморозки.

  • Елена Михайлова

    Довольна покупкой, особенно функцией гриля. Еда получается вкусной, а микроволновка не занимает много места на полке.