Midea M1-25C

Бюджетная модель с простыми функциями и хорошей надежностью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Мария Лебедева

    Отличная микроволновка. Нравится, что она компактная и мощная, блюда готовятся быстро.

  • Анна Васильева

    Использую ее уже несколько месяцев. Хорошо разогревает, но немного шумная при работе.

  • Кристина Баранова

    Приятный дизайн и простота в управлении. За свою цену неплохой выбор.

  • Кристина Баранова

    Не хватает некоторых режимов, но в целом справляется с основными задачами. Доволен покупкой.

  • Владимир Соколов

    Неплохая модель, хотя иногда возникают трудности с равномерным прогревом.

  • Дарья Захарова

    Удобная, но крышка иногда заедает. Надеюсь, это временно.

  • Елена Михайлова

    Доволен покупкой, особенно функцией разморозки. Блюда получаются вкусными.

  • Вероника Степанова

    Микроволновка неплохая, но хотелось бы более качественных материалов. А так, нормально.