Miele FN 28102 ws

Премиум морозильная камера с высокой энергоэффективностью и качеством.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Сергей Попов

    Хороший морозильник, но немного шумный. Просторный и удобно управляется.

  • Мария Иванова

    Пользуюсь уже полгода, никаких проблем. Место хватает, замораживает быстро.

  • Ульяна Борисова

    Классный дизайн, вписался в кухню. Легко чистить и не капризный.

  • Анна Васильева

    Мощный агрегат, но иногда слышно, как он работает. Хотя, это не критично.

  • Анна Смирнова

    Замораживает отлично, овощи остаются свежими. Однако, не хватает автоматической разморозки.

  • Алексей Смирнов

    В целом, доволен покупкой. Однако, ожидал чуть больше места внутри.

  • Елена Кузнецова

    Купил по совету друга и не пожалел. Главное, что все работает как часы.

  • Вероника Степанова

    За такую цену можно было бы ожидать чуть больше функций, но в целом неплохо.