Panasonic NN-GD38HSUGG

Микроволновка с грилем, 1000 Вт и сенсорным управлением.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Андрей Орлов

    Отличная микроволновка, равномерно прогревает еду. Не шумит, и дизайн стильный.

  • Татьяна Морозова

    В целом довольна. Главное, что готовка занимает меньше времени. Но иногда не хватает мощности.

  • Дмитрий Иванов

    Пользуюсь около месяца, мне нравится. Простое управление и много функций. Но размеры немного велики для моей кухни.

  • Ольга Ковалёва

    Думал, что будет проще, а она требует времени на привыкание. Хорошо, что есть инструкция.

  • Анна Васильева

    Мне не понравилась функция гриля — не так хорошо подрумянивает, как бы хотелось. А вот микроволновка в целом хороша.

  • Вероника Степанова

    Отличная модель, но не хватает автоматических программ для некоторых блюд. Придется готовить вручную.

  • Николай Лебедев

    Пока не разочарован. Удобно разогревать и размораживать. Но за такую цену ожидал большего.

  • Алексей Смирнов

    Иногда непонятно, как выбрать режим. Хотя в целом, если разобраться, то все просто и удобно.