Samsung MG23K3515AK

Микроволновка с грилем и функцией разморозки, 23 литра.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Алексей Смирнов

    Пользуюсь этой микроволновкой уже полгода. Очень довольна, равномерно прогревает еду.

  • Кристина Баранова

    Купил модель для дачи. Работает нормально, но иногда бывает шумновата.

  • Кристина Баранова

    Не хватает функции гриля, но за свои деньги – неплохой вариант.

  • Елена Михайлова

    Все просто, удобно и быстро. Но для полноценной готовки не хватает мощностей.

  • Татьяна Никитина

    Мне не понравился дизайн, на мой взгляд, устарел. Но с функционалом все в порядке.

  • Елена Михайлова

    Хорошая микроволновка, но привыкаешь к управлению не сразу. Зато еда получается вкусной.

  • Иван Соловьёв

    Соседка купила такую же, она тоже довольна. Для размораживания и разогрева — отлично.

  • Иван Соколов

    Меньше 20 литров, но в маленькой кухне это удобно. С задачами справляется без проблем.