Siemens EH651FEB1E

Электрическая варочная панель с 4 зонами и сенсорным управлением.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Елена Иванова

    Отличная варочная панель. Быстро нагревается, простое управление.

  • Татьяна Петрова

    Пользуюсь уже полгода, все нравится. Но немного шумит при включении.

  • Екатерина Фёдорова

    Купил Siemens EH651FEB1E по совету друга. Не пожалел, качественный продукт.

  • Андрей Орлов

    Стекло легко чистится, но нагрев немного медленнее, чем ожидал.

  • Виктор Сигов

    Жена в восторге! Готовить стало легче и быстрее. Рекомендую.

  • Алексей Смирнов

    Дизайн современный, вписывается в интерьер. Однако, у меня возникли проблемы с сенсорами.

  • Владимир Соколов

    Почему-то иногда не срабатывает. Может, это только у меня так?

  • Татьяна Морозова

    В целом, хорошая панель, но за такие деньги ожидал большего.